Сумерки. Начало.
Добро пожаловать к нам!

Join the forum, it's quick and easy

Сумерки. Начало.
Добро пожаловать к нам!
Сумерки. Начало.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ищем модеров и админа
Анкета Эдварда Каллена EmptyВс Июл 17, 2011 2:24 am автор Гость

» Сюжет
Анкета Эдварда Каллена EmptyВс Июл 17, 2011 2:08 am автор Гость

» Ваша реклама!
Анкета Эдварда Каллена EmptyВс Окт 24, 2010 4:27 am автор Гость

» Болтушка номер раз!
Анкета Эдварда Каллена EmptyЧт Апр 01, 2010 11:32 pm автор Rosali Cullen

» Ассоциации
Анкета Эдварда Каллена EmptyЧт Мар 11, 2010 9:37 pm автор Белла

» Угадай слово
Анкета Эдварда Каллена EmptyЧт Мар 11, 2010 9:36 pm автор Белла

» Считаем от одного до....
Анкета Эдварда Каллена EmptyЧт Мар 11, 2010 9:35 pm автор Белла

» Анкета Тани Денали
Анкета Эдварда Каллена EmptyПт Фев 26, 2010 9:38 pm автор Таня Денали

» Ролевой тренинг
Анкета Эдварда Каллена EmptyСб Фев 13, 2010 2:21 am автор Белла

Партнеры
Создать форум

Анкета Эдварда Каллена

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Эдварда Каллена Empty Анкета Эдварда Каллена

Сообщение  | ЭдВардО | Сб Фев 13, 2010 12:57 am

1) Эдвард Каллен

2) Живет уже около 108 лет, выглядит же на 17

3) Вампир

4) Анкета Эдварда Каллена Baf14a5ecd99

5) Заботливый, любящий, самоотрверженный, но немного вспыльчивый джентельмен. Но не всем удается познать такую сторону Эдварда Каллена, загадочного ученика средней школы города Форкс. Многим он может казаться холодным, неприступным, словно стеклянным и ненастоящим. Понять его трудно, выести из себя-тоже.
Спокойный, порой равнодушный, но все-таки такой нежный вампир...

6) Читает мыслю людей, вампиров, оборотней.

7) Было раннее утро. Моросил мелкий дождь, для Форкса это было обычным явлением. Эдвард стоял у окна в своей комнате и задумчиво смотрел на затянутое тучами небо. В колонках звучала его любимая группа, но юноше не становилось легче.
Белла. Пронеслось у него в голове. Она как наваждение для меня.От одной мысли о девушки у Эдварда в горле запершило. Жажда растекалась по всему его телу. Эдвард покачал головой, пытаясь отогнать дурные мысли крадущиеся в его голову. Нет, я должен держаться от нее подальше. Для ее же безопасности. Но смогу ли я это сделать?Юноша вздохнул по привычке. Но, я не могу без нее. Мне хочется быть с ней рядом, вдыхать ее сладостный аромат... Эдвард закрыл глаза и из горла вырвался тихий рык, напоминающий скорее стон. Безумец, я просто безумец! Какие у нас могут быть отношения. Эдвард подошел поближе к окну и прыгнул в лес. Ему сейчас нужно было побыть одному, не слышать мыслей семьи. Он не мог больше этого вынести. Юноша продвигался все глубже в лес, оставляя позади дом, свою комнату и казалось все свои проблемы. На миг Эдварду удалось даже забыться. Внезапно он резко остановился. Не может быть! ертыхнувшись, он вдруг понял, что находиться у дома шефа Свона. Послышался скрип входной двери, Эдвар замер. Из дома вышла Белла. Он настороженно наблюдал за ней, боясь пошевелиться, словно лев, смотрящий на свою жертву, боясь ее спугнуть. Белла оступилась на крыльце, но смогла устоять на ногах. Эдвард едва удержался, чтобы не помчатся к ней и подхватить в случае чего. Подул легкий ветерок и Эдвард уловил ее аромат. В горле вновь дико запершило. Испугавшись своих желаний юноша побежал прочь все еще думая о ней…

8 ) Кто-то куда-то дел..

9) ЛС

10) Куда я денусь? На 3 дня буду проподать не больше, но я буду предупреждать Smile
| ЭдВардО |
| ЭдВардО |

Сообщения : 22
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Эдварда Каллена Empty Re: Анкета Эдварда Каллена

Сообщение  Белла Сб Фев 13, 2010 1:02 am

Принят! Молодец! Хорошая анкета
Белла
Белла
Admin

Сообщения : 200
Очки : 398
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-02-04

https://twillight-saga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения