Сумерки. Начало.
Добро пожаловать к нам!

Join the forum, it's quick and easy

Сумерки. Начало.
Добро пожаловать к нам!
Сумерки. Начало.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» ищем модеров и админа
Анкета админки или "Мне было нечего делать" EmptyВс Июл 17, 2011 2:24 am автор Гость

» Сюжет
Анкета админки или "Мне было нечего делать" EmptyВс Июл 17, 2011 2:08 am автор Гость

» Ваша реклама!
Анкета админки или "Мне было нечего делать" EmptyВс Окт 24, 2010 4:27 am автор Гость

» Болтушка номер раз!
Анкета админки или "Мне было нечего делать" EmptyЧт Апр 01, 2010 11:32 pm автор Rosali Cullen

» Ассоциации
Анкета админки или "Мне было нечего делать" EmptyЧт Мар 11, 2010 9:37 pm автор Белла

» Угадай слово
Анкета админки или "Мне было нечего делать" EmptyЧт Мар 11, 2010 9:36 pm автор Белла

» Считаем от одного до....
Анкета админки или "Мне было нечего делать" EmptyЧт Мар 11, 2010 9:35 pm автор Белла

» Анкета Тани Денали
Анкета админки или "Мне было нечего делать" EmptyПт Фев 26, 2010 9:38 pm автор Таня Денали

» Ролевой тренинг
Анкета админки или "Мне было нечего делать" EmptyСб Фев 13, 2010 2:21 am автор Белла

Партнеры
Создать форум

Анкета админки или "Мне было нечего делать"

Перейти вниз

Анкета админки или "Мне было нечего делать" Empty Анкета админки или "Мне было нечего делать"

Сообщение  Белла Пт Фев 05, 2010 2:12 am

1) Имя (полное).
Изабелла Свон.
2) Возраст (настоящий/ на который выглядите)
17 лет
2) Раса (вампир, человек. оборотень)
Эх... пока человек.
3) Внешность (можно картинку)
Анкета админки или "Мне было нечего делать" 573166
ааа... мне лень внешность расписывать. Можь потом... как-нибудь? Но врядли
4) Характер (помним даже вампиры не идеальны. Описываем и изъяны. Не менее 4 строк)
Белла добрая, отзывчивая девушка. Очень романтична. Обажает перечитывать такие произведения как "Ромео и Джульета", "Грозовой перевал" и т.п. Очень наивна. врать умеет плохо поэтому верит всем кто врет, чуть лучше ее. Если, что может постоять за себя. Очень неуклюжа, падает практичеси на ровном месте. не любит привлекать к себе внимание. ненавидит вечеринки и дискотеки. Вечно где-нибудь калечиться или что-нить се ломает!
5) Способности.
Феноменальная способность влипать во всякие неприятности.
6) Пробный пост. (не менее 5 строк)
Белла открыла глаза и потянулась. Не спеша встала с кровати и взглянула на себя в зеркало.Да, красавицей меня не назовешь. Скорее наоборот. Вспомнив, что все таки нужно идти в школу белла за торопилась. Схватив полотенце она метнулась в ванную и встала под душ. Запах любимого яблочного шампуня слегка привел ее в чувство. сегодня первый день в новой школе! зачем я сюда только приехала? Гадкий мокрый городишко. я так скучаю по теплу и по солнцу думала Беллс выходя из ванной. Собравшись и наскоро заплетя волосы в хвост. Белла спустилась вниз. Отлично. Чарли уже на работе. значит не надо тратить время на завтрак. Схватив школьную сумку, Белла вышла на улицу на встречу новому дню и промозглому дождю.
7) Ключ
Слизала корова.
8 )Обратная связь.
ЛС
9) Как часто можете появляться?
хех, каждый день. скорее всего.
Белла
Белла
Admin

Сообщения : 200
Очки : 398
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-02-04

https://twillight-saga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения